Екатерина Токарева рискует жизнью находясь в паре с Юрием Слободяном.



Участники и слухи:

Ранее уже поднималась тема с неуравновешенностью Юрия Слободяна, который скандалами и размахом рук постоянно запугивал Екатерину Токареву. Вчерашний ночной эфир за 27 апреля дал очередной повод обсудить поведение молодого человека.

У большинства зрителей сложилось впечатление, что Катя подвергает свою жизнь реальной опасности проживая под одной крышей с Юрием, психологическую неуравновешенность которого не замечает только ленивый.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Вернёмся к событиям вчерашнего ночного выпуска. В городских квартирах Слободян и Токарева вместе смотрели на ноутбуке фрагмент из эфира реалити-шоу. Катя специально позвала парня, чтобы наглядно продемонстрировать момент, где Юрий пытается ударить её ногой. В итоге, Токарева так и не смогла найти необходимые кадры, что очень сильно разозлило Слободяна - его в очередной раз оклеветали.

Внезапно, лицо Юрия поменялось в выражении, он начал взахлёб рассказывать Екатерине, насколько она плохая вторая половинка, а также выразил недовольство словами Юлии Викторовны, которая также обвиняла его в рукоприкладстве.

С каждой фразой, Юра становился всё более агрессивным. В итоге перешёл он перешёл к активным действиям: силой закрыл ноутбук, вырвал из рук Токаревой и принялся уничтожать портативный компьютер ударами кулака. В этот момент в глазах Кати читалcя неподдельный страх за свою жизнь - брюнетка притихла и дождалась пока Слободян оставит ноутбук в покое.

Юра покинул городские квартиры, параллельно заявив, что его напрасно обвиняют в жестокости, так как во время пребывания Юлии Викторовны у них в гостях, он вёл себя спокойно, хотя в любой момент мог выкинуть мать с дочерью в окно.

Когда же Слободян вернулся с прогулки, то закрылся за балдахином с Токаревой, но, вопреки ожиданиям, истерика у парня не стихла, а только усилилась. Подробности конфликта смотрите в четырехминутном ролике:

Слободян нуждается в помощи психолога? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100