Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву остался один шаг до возвращения в дом 2.



Участники и слухи:

30 марта 2014 года Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева) занялись поиском продавца в свой бутик.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова)

Как сообщил Антон, срочно требуется консультант в магазин одежды. Главными требованиями к соискательницам стали презентабельная внешность и чувство стиля. Гусев пообещал, что оклад будет достойный. Подробности на скриншоте:

Антон Гусев вконтакте

После публикации Антоном сообщения о желании нанять опытного продавца, в интернете поползли интересные слухи. Дело в том, что уже прошло три месяца с момента открытия первого магазина Гусевых, но у них ещё ни разу не появлялось необходимости в личных поездках за товаром. Ассортимент магазина, и без того, обновлялся оптовыми поставщиками.

Связав недавно появившиеся слухи о возможном возвращении супругов на проект и новости о срочном поиске продавца, фанаты пришли к выводу, что пара готовится стать участниками дома 2. Найм опытного продавца - это последний шаг, который позволит освободить время и вернуться в родные стены реалити-шоу.

Особенно сплетни актуальны в свете предстоящего празднования проектом десятилетнего юбилея. Приход Гусевых станет очень "крутым" сюрпризом для зрителей шоу.

Вы ждёте Гусевых? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100