Ольга Васильевна требует приглашения мэра на свадьбу Александра Гобозова с Алианой Устиненко.



Участники и слухи:

21 ноября 2013 года (в эфире 27 ноября) Ольга Васильевна предложила сделать свадьбу Алианы Устиненко с Александром Гобозовым главным событием года для города Лермонтов, что в Ставропольском Крае.

Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Сайт ondom2.com уже рассказывал о том, как Гобозов и Устиненко переругались во время составления списка гостей - этот конфликт мы увидим в ближайших выпусках на канале ТНТ, но на этом всё не закончится. История с утверждением перечня приглашенных на свадьбу людей уже получила своё продолжение.

В ситуацию вмешалась Ольга Васильевна, которая окинув взглядом список "избранных", предпочла вписать ещё одного человека. Никто не мог предполагать, что в качестве VIP-гостя на свадьбе Александра Гобозова и Алианы Устиненко, бабушка заявит не кого-нибудь, а самого мэра города Лермонтов.

65-ти летняя женщина решила, что мэр будет крайне доволен приглашением и с удовольствием приедет в Москву, после чего на радостях сделает роскошный подарок молодожёнам - квартиру, например. План Ольги Васильевны пока не был одобрен ни Алианой, ни Сашей. Тем не менее, Гобозова-старшая не унывает, считая, что мэр просто не сможет игнорировать свадьбу человека, благодаря которому вся страна узнала о существовании такого города, как Лермонтов.

Мэру стоит принять приглашение? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100