Юлю Кристя выгнали с проекта.



Участники и слухи:

24 мая 2013 года (в эфире 30 мая) на очередном женском голосовании проект покинула Юлия Кристя (на фото справа).

Нэлли Кристя, Юля Кристя

Еще за несколько дней в коллективе участников остро встал вопрос кому из жительниц женской спальни пора отправляться за ворота. Основными кандидатами на поездку домой стали Надежда Хомич, Алиана Устиненко и, собственно, Юля Кристя.

Мнения о целесообразности пребывания на проекте каждой из кандидаток разделились. Некоторые посчитали самым слабым звеном засидевшуюся в периметре Алиану Устиненко. Находясь на шоу с января месяца девушка так и не смогла построить отношения, а все ее истории были так или иначе связаны с Сергеем Сичкаром. Тем не менее, вялые попытки Александра Бэрлина ухаживать все же спасли Алиану от голосования.

Еще одной претенденткой на вылет стала Надежда Хомич. В упрёк Наде поставлено желание активно обсуждать, исключительно, чужие отношения, вместо того, чтобы заниматься устройством собственной личной жизни. Кроме того, своим поведением "пацанки", Хомич отталкивала от себя парней.

Но, главным кандидатом на вылет являлась всё-таки Юлия Кристя. После того, как двумя неделями ранее проект покинула её младшая сестра Нэля Кристя (блондинка на фото выше), Юля не сделала никаких выводов. Плюс ко всему, многим участникам не понравилось, что Юля не ушла вслед за сестрой, как обещала ранее.

Юлия Кристя (20 лет, Москва) пришла на проект вместе с родной сестрой, чтобы построить отношения с Сергеем Сичкаром. С ходу поставила парней в известность, что является девственницей. Юля, изначально заявившая о себе как об интересной и перспективной участнице, на деле оказалась совершенно не в формате дома 2. "Не зацепив" своей персоной Сичкара, она осталась не у дел. Да и предложение Евгения Кузина заселиться в городские квартиры втроем вместе с сетсрой, Юля восприняла в штыки. Результатом такой пассивности стало отсутствие у Кристя на голосовании иммунитета ведущих.

Кого бы выгнали вы: Кристя, Хомич либо Устиненко? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100