Алиана Устиненко отменила свадьбу с Александром Гобозовым.



Участники и слухи:

18 сентября 2013 года (в эфире 24 сентября), Алиана Устиненко взяла на себя ответственность за совместное будущее с Александром Гобозовым и заявила, что отменит предстоящую свадьбу.

Причиной отказаться от бракосочетание для Устиненко стал очередной отъезд Гобозова (показывали во вчерашнем эфире за 19 сентября) навестить больного отца Роберта Михайловича. Естественно, Саша, помимо своей основной миссии, не мог не встретиться со старыми друзьями и пройтись по злачным заведениям.

Так как эфиры отстают от реального времени на шесть дней, то Гобозов уже успел вернуться на Поляну и выслушать гневные претензии Устиненко. Вместе с ним в социальных сетях появились очередные фотографии с его отдыха на родине.

Александр Гобозов

Как выяснилось, несмотря на, обещание вести себя скромно и не развлекаться до беспамятства, Александр "гулял на всю катушку". В итоге в интернете снова всплыли фотографии Гобозова в компании различных девушек и молодых людей. Александр попытался объяснить Алиане, что он просто выполнл просьбу людей, которые его узнали в ночном клубе и сделал снимок на память.

Подобное объяснение не устроило Устиненко. Она вспомнила, как давала напутственные слова перед воротами Александру и просила его, чтобы никаких фото в сети больше не появлялось. Так Алиана сделала вывод, что Гобозову нельзя доверять, а такой супруг ей не нужен. Гобозов так и не смог отстоять свою точку зрения - в итоге Алиана заявила, что пока о свадьбе думать рано - скорее всего бракосочетания уже не будет.

Свадьба Алианы и Гобозова состоится или нет? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100