Драка Евгения Кузина с Мартой Соболевской (Георгиевой).



Участники и слухи:

Вчера, 25 мая 2013 года, в ночном выпуске дома 2 был показан эпизод, который сайт ondom2.com анонсировал ещё несколько дней назад. Как понятно из заголовка новости, Евгений Кузин подрался с Мартой Соболевской (Георгиевой).

Марта Соболевская (Георгиева), Евгений Кузин

Началось всё на шашлыках: Соболевская в очередной раз обиделась на Кузина и ушла в женскую спальню уединившись со своим телефоном. Подвыпивший Евгений последовал за Мартой и попытался прилечь к ней на кровать, но был незамедлительно отвергнут.

Кузину не понравился холодный прием и он напомнил Соболевской, что судя по видео опубликованным в интернете, в её жизни было множество мужчин. Марту возмутил намёк Евгения на легкодоступность, после чего она ударила его по губам.

Подобной дерзости Кузин не потерпел. Уже через несколько секунд, он взял мягкую игрушку с кровати и сильно бросил в лицо Соболевской. Тоже самое Женя проделал и с сумкой девушки, сопровождая каждое своё действие громкими матерными оскорблениями. На помощь Георгиевой подоспела Элина Карякина, но она оказалась бессильна против разъярённого Кузина, и не смогла помешать ему перевернуть кровать вместе с Соболевской. В итоге Марта была вынуждена спасаться бегством из женской спальне через окно.

Все вышеописанные события смотрите на коротком видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого похож Самсонов вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100