Сергею Сичкару дали прозвище после близости с Александрой Скородумовой.



Участники и слухи:

В ночном эфире за 17 апреля 2013 года, Александра Скородумова позволила себе обсудить моменты интимной жизни с Сергеем Сичкаром, которые спустя неделю были преданы широкой огласке и унизительно сказались на имидже уроженца Белоруссии.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Скородумова, находясь в компании Марты Соболевской, стала жаловаться на то, что не уверена в искренности чувств Сичкара и лишь замечает от него желание регулярной близости. Затем Александра напомнила, что "волшебство" было у них всего один раз и то, полноценной ночь любви не получилась, так как уже через 20-30 секунд, бывший служащий Военной Прокуратуры "отстрелялся". Весь разговор запечатлён в минутном видео:

Нужно отдать должное Соболевской, которая не стала распространять сплетни про интимную жизнь Сичкара со Скородумовой и сохранила разговор в секрете. Но, всё тайное, как известно, становится явным. 17 апреля участники проекта посмотрели ночной эфир вместе с остальными зрителями, и тет-а-тет Александры с Мартой стал достоянием общественности.

Естественно, участники не упустили возможности унизить Сергея, оперируя фактами преданными огласке Александрой про 20-ти секундную продолжительность "волшебства". В целом, повторилась ситуация 2010 года, когда с лёгкой подачи Екатерины Крутилиной у Викторая Хорикова появилось прозвище "скорострел".

Мнением о новом прозвище Сергея и разговоре Скородумовой поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100