Алиану Устиненко унизили всем коллективом.



Участники и слухи:

6 марта 2013 года (в эфире 13 марта) жители мужской спальни публично унизили Алиану Устиненко.

Алиана Устиненко

Ради забавы жители мужской спальни поймали ничего не подозревающую Устиненко, привязав её к стулу. Алиана по-началу относилась к происходящему, как к шутке, но после того, как всё её тело было исписано фломастерами. причём некоторые надписи содержали нецензурные выражения и сравнивали Устиненко с представительницами древнейшей профессии.

На лобном месте ведущие вступились за униженную Алиану и заставили участников этого беспредела в течение 4-х дней исполнять желания девушки. Самое интересное, что в своём блоге Екатерина Токарева уже раскрыла одно из предпианных к исполнению желаний - Самсонову необходимо сделать эпиляцию груди с помощью воска.

Боксёр оказался не готов к столь суровым испытаниям и уже просит организаторов дома 2 отпустить его на неделю в Волгоград, якобы, по семейным обстоятельствам. Очевидно, что Алексей испытывает надежду, что по возвращении в периметр всё забудется. Правда, пока внеочередные отгулы ему никто не даёт - продюсеры не прочь наполнить ближайшие эфиры воплями Самсонова во время эпиляции.

Напомним, что случаи публичных унижений на доме 2 перестали быть редкостью. Вместо построения отношения молодые люди стремятся поярчить и занять своими персонами. Недавно (в эфире за 4 марта), подобным издевательствам был подвергнут Данила Романов, которому девушки мстили за хамское отношение к себе.

Мнением о поступке парней в отношении Алианы Устиненко поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100