Анна Якунина вернулась и сразу сбежала с проекта.



Участники и слухи:

20 апреля 2013 года (в эфире 26 апреля) бывшая участница проекта Анна Якунина вернулась в дом 2. Проведя в городских квартирах целый день, она не смогла выдержать психологического давления и покинула шоу.

Анна Якунина, Евгений Кузин

По слухам Анна, которую ведущие давно приглашали снова прийти, решилась на такой шаг после вечера общения с Юрием Слободяном. Юра и Аня встретились на дне рождении у общего знакомого, куда парень из-за очередного скандала взял с собой Венцеслава Венгржановского вместо Екатерины Токаревой. Походу на праздник предшествовал очередной конфликт в паре с Токаревой, поэтому уроженец Украины не только флиртовал с Якуниной, но и приглашал на проект, намекая на возможность построения отношений.

Когда Анна все же появилась в периметре, Слободян отказался от своих слов, обвинив её в клевете. Юру поддержала и Екатерина, которая очень не хочтела, чтобы прямая конкурентка получила статус участника дома 2. В итоге, Якунина обиделась и решила уйти.

В социальных сетях Анна все отрицает и пишет, что ее уход никак не связан с Юрой. Подробности на скриншоте:

Анна Якунина вконтакте

Напомним, что первый раз Анна Якунина приходила на проект к Евгению Кузину (18 января 2013), с которым они познакомились на кастинге. В первый же день прихода девушка подселилась к нему в городскую квартиру. Кузину сожительница быстро наскучила и ей пришлось перебраться на Поляну. Однако, Якунина не успокоилась и еще некоторое время пыталась со скандалом вернуться к Евгению. Получив очередной отказ, Анна оставила свои старания добиваться Кузина. Серьёзных отношений в периметре девушка так и не построила, поэтому была отправлена домой на очередном голосовании (21 февраля 2013).

После недолгого пребывания Ани в стенах дома 2, она стала активно общаться со многими бывшими участниками проекта и была приглашена на день рождения Надежды Ермаковой. Там она познакомилась с Алексеем Адеевым. Дело чуть было не дошло до интима, но Эрика Кишева, сильно приревновавшая Адеева к Якуниной, поспешила увезти мужчину с вечеринки.

Вы бы хотели, чтобы Анна Якунина вновь стала полноправным участником? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100