Та самая бывшая жена, которая изменяла Богдану Ленчуку.



Участники и слухи:

После эфира от 17 ноября 2014 года поклонники захотели собственными глазами увидеть бывшую супругу Богдана Ленчука.

Богдан Ленчук

Несмотря на то что Ленчук и так взял на себя вину за расставание с Мариной Африкантовой, последняя не упускает возможности засадить бывшего любовника. На очередной стройке Африкантова решила поделиться новыми подробностями из прошлого Богдана.

По словам Марины, проблемы в интимной жизни связаны вовсе не с ней, а с самим Ленчуком. Увлеченный спортом, Богдан поглощает стероиды и другие подобные препараты, стимулирующие рост мышечной массы, что нарушает естественный гормональный фон и, как следствие, негативно сказывается на потенции.

Более того, Марина рассказала, что бывшая супруга Богдана по имени Юлия также была недовольна интимом. Как оказалось, экс жена постоянно изменяла Ленчуку, так как не была удовлетоврена его возможностями в постели.

Упоминание Африкантовой бывшей жены вызвало особый интерес со стороны телезрителей. В социальных сетях было найдено фото той самой бывшей госпожи Ленчук. Поклонники обратили внимание, что Юля является внешне полной противоположностью Марины, а они с Богданом были неплохой парой.


ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ФОТО БОГДАНА С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ

Впечатлением от фото бывшей жены Богдана поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100