Дарья Пынзарь высмеяла всех, кто голосовал за Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

18 августа Дарья Пынзарь не смогла сдержаться и выразила свое отношение к победе Сергея Сичкара в конкурсе Человек года 2013.

Дарья Пынзарь, Сергей Сичкар

С самого начала зрители дома 2 были уверены, что победа достанется Сергею Пынзарю. После венчания, которое стало одновременно презентацией Сергея, пара уже заочно забрала титул в семью. Многочисленные поклонники Пынзарей считали также: они заботливые родители, никогда не ссорятся, дают дельные советы другим участникам. Плюс, опять же, обвенчались, чем доказали истинную любовь друг к другу.

Все вышеперечисленные факторы в совокупности были весомым аргументом, чтобы Человеком года стала либо Даша либо Сергей. Именно поэтому победа в финале Сичкара сильно задела самолюбие супругов. Пользователи социальных сетей потребовали комментариев от семейства и первой выступила Дарья Пынзарь.Поражение она списала не на растущую популярность Сичкара и помощь Александры Скородумовой, а на несправелдивую ненависть зрителей. Подробности на скриншоте:

Дарья Пынзарь вконтакте

Фанаты Дарьи поддержали своего кумира и заявили, что многие по-просту завидуют Пынзарям, ведь они абсолютно не склочная семья, которая воспитывает ребёнка и не ввязывается в проектные интриги. Дарья и Сергей своими образцовыми отношениями не дают повода усомниться в искренности и преданности друг другу. А все те, кто ещё не встретил свою любовь или имеют проблемы со вторыми половинками, испытывают зависть в адрес счастливой семьи препятствуя получению принадлежащего им по праву титула.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100