Юбилей Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

8 марта 2013 года Ксения Бородина отмечала свой тридцатилетний юбилей в широком кругу друзей. Торжественное мероприятие проходило в московском ресторане “Lemonade Bar” (м. Киевская). Среди приглашённых на день рождения Бородиной было замечено достаточно много, как бывших, так и действующих участников дома 2: Иван Барзиков, Либерж Кпадону, Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Варвара Третьякова, Евгений Кузин, Нелли Ермолаева, Лиза Кутузова и другие герои реалити-шоу разных созывов.

Помимо участников проекта, в ресторане присутствовал и руководящий состав шоу. На фотографиях, которые представлены ниже можно заметить Елену Шайкину (редактор-координатор дома 2). Также не обошлось и без известных на всю страну людей, которые не имеют отношения к телепроекту: Михаил Галустян, Анфиса Чехова, Ирина Дубцова и другие (в кадр попали не все).

Для начала предлагаем к просмотру видео со дня рождения Бородиной. В представленном ниже ролике гости находятся уже в изрядно подвыпившем состоянии, включая бойфренда Ксении - Михаила Терёхина. Напомним, что они помирились после серьёзной ссоры, буквально, накануне юбилея ведущей:

Теперь предлагаем Вам фото с состоявшейся вечеринки (для просмотра всего альбома просто кликайте по снимкам):

Предыдущая

Следующая

Впечатлениями от фото и видео материалов поделитесь в комментариях.

Как менялась Лера Мастерко на протяжении мартовских праздников вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100