Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.



Участники и слухи:

30 апреля 2013 года история с выигранной путёвкой в Милан получила своё продолжение. Антон Гусев испытал сильное разочарование узнав, что ни организаторы проекта, ни производитель шоколада "Воздушный" не собираются оплачивать ему расходы по перелёту и проживанию в модной столице Италии.

Антон Гусев

После долгих споров и семейных разногласий, Евгения Гусева, наконец, согласилась взять вместе с собой Антона, заявив, что ранее озвученный отказ супругу был сделан на эмоциях. Даниэль останется на четыре дня или три ночи под присмотром Натальи Зининой (старшая сестра Жени), поэтому Антон стал спокойно готовится к заграничной поездке. Вот только без ложки дёгтя не обошлось.

Гусев рассчитывал потратить в Милане, исключительно, деньги спонсоров. Однако, ведущие вернули Антона в суровую реальность, просто ознакомив с официальными правилами конкурса "Мисс Воздушное Очарование". Чёрным по белому в пункте 3.2 написано, что победителю оплачивается поездка только на одного человека.

Правила проведения конкурса Мисс Воздушное Очарование

Отчасти именно этим и было обусловлено нежелание Евгении брать с собой супруга в Милан, ведь на его перелёт, проживание и питание придётся тратить деньги из семейного бюджета, на которые можно купить в Италии несколько лишних платьев.

Тем не менее, подобная новость, хоть и ухудшила настроение Антона, но на его решении сопровождать супругу в заграничном шопинг-туре никак не сказалась. Он по-прежнему полон желания покорить Европу вместе с Евгенией.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100