Коллектив обсуждает компромат на Инессу Шевчук и Викторию Романец.



Участники и слухи:

6 декабря 2014 года (в эфире 12 декабря) две заклятые подруги Виктория Романец и Инесса Шевчук предоставили компромат друг на друга.

Виктория Романец, Инесса Шевчук

Случайным стечением обстоятельств в руки Романец и Ольги Власовой попали интересные фото из прошлой жизни Шевчук. Недолго думая девушки связались с жителями поляны и поделились компрометирующей информацией.

По словам Вики, незадолго до проекта Инесса подрабатывала в эскорте, и именно от богатых ухажеров ей достались дорогая одежда и украшения, в которых теперь она красуется на Поляне. Более того, Романец намекнула, что на данный момент частые отлучки Шевчук из периметра связаны именно с этой работой.

Узнав, какой грязью поливают ее жительницы Сейшел, Инесса не осталась в долгу. Шевчук удалось найти бывшую одноклассницу Романец, любезно согласившуюся рассказать о её прошлом. Выяснилось, что Вика все это время тоже трудилась в эскорте, а богатства ее семьи не более, чем миф.

Тем не менее Андрей Черкасов наотрез отказался верить слухам о прошлом возлюбленной. В отличие от него Сергей Катасонов готов выслушать Власову и Романец при личной встрече и с нетерпением жаждет собственными глазами увидеть те самые снимки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100