Истинное лицо Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире от 7 декабря 2013 года, Светлана Михайловна Устиненко показала свое истинное лицо.

Светлана Михайловна Устиненко

С момента прихода на проект Устиненко-старшая не устает повторять, что она является настоящим миротворцем в VIP-доме. Более того, женщина уверена, что никак не мешает личным отношениям Александра Гобозова и Алианы Устиненко, а все ее советы идут во благо молодой семье. Виновницей же проблем в паре, Светлана Михайловна всегда считала Ольгу Васильевну, которая не только настраивает сына против Алианы, но и никак не пресекает неуважительное отношение Александра ко всем остальным.

Однако после вчерашнего эфира, мнение зрителей кардинально изменилось. Зрители стали свидетелями "обратной стороны" Светланы Михайловны, которая показалась многим, крайне меркантильной особой. Не успела Алиана выйти замуж, как женщина решила навязать дочери своё восприятие супружеской жизни.

Уединившись с дочерью в ванной, где нет камер и приглушив рукой микрофон, Устиненко-старшая посоветовала спрятать часть денег из конверта с деньгами, который подарил Артур Гегамович. Сумма в 20 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах не должна достаться Александру Гобозову.

В случае "чего", Светлана Михайловна рекомендовала Алиане сказать Саше, что она идёт перечислять деньги "на счёт ребёнка". К слову, на этом мифическом счёте уже осели 500 тысяч рублей, которые проект выделил на свадьбу. По всей видимости, и этих денег Александр уже не увидит. Подробности в коротком видео:

Светлана Михайловна помогает экономить или разрушает семью? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100