Сестра Валерия Блюменкранца - Инга Истван, не пощадила Диану Игнатюк.



Участники и слухи:

19 мая 2014 года (в эфире 25 мая) родная сестра Валерия Блюменкранца не дала спуску Диане Игнатюк.

Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о негативных смс-сообщения в адрес Игнатюк, в которых Изольда Израилевна Блюменкранц назвала её "грязью с переферии". Не успела Диана "переварить" эти оскорбления, как на проект приехала сестра Блюменкранца - Инга Истван (в сериях могут представить под фамилией Блюменкранц).

Истван не пожелала сразу отправляться на Поляну, а решила остаться в одной комнате с Дианой и Валерой. И хотя Игнатюк пришлось смириться с таким положением вещей, долго терпеть она не смогла. Не прошло и двух дней дней, как в семействе разразился громкий скандал.

После того, как Диана имела неосторожность рассказать Валере о нечистоплотности его сестры, за которой пришлось перемыть гору грязной посуду, мужчина потерял контроль над собой. Блюменранц не только начал оскорблять, но и применил в адрес сожительницы грубую физическую силу, посчитав, что она специально наговаривает.

На этом конфликт исчерпан не был. К ссоре влюбленных подключилась уже сама Инга. Причём сглаживать углы она не стала, а ворвалась в комнату Валеры и Дианы с целью заступиться за брата. Весь день в городских квартирах бушевали настоящие страсти. Закончилось всё тем, что Истван и Блюменкранц собрали вещи и переехали на Поляну, оставив Диану в гордом одиночестве.

Инга Истван

Кого поддерживаете: Ингу с Валерой или Диану? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100