Рустам Калганов сбежит с проекта после возвращения Артура Пересыпкина.



Участники и слухи:

16 ноября 2013 года Артур Пересыпкин сделал резкое заявление относительно будущего на проекте Рустама Калганова.

Рустам Калганов, Артур Пересыпкин

Как ранее сообщал сайт ondom2.com, в эфире за 19 ноября, будет показана драка Калганова с Пересыпкиным. Первопричиной конфликта стал жилищный вопрос. Ряду новеньких участников не понравилось, что в распоряжении Рустама находится отдельная комната и он не живёт, как все остальные одиночки в мужской спальне. Возражения Калганова по поводу нехватки качественного сна, не принимались.

С пеной у рта Пересыпкин пытался доказать Рустаму, что следует немедленно освободить помещение, но лишь спровоцировал революционера на беспрерывный поток оскорблений. После очередной порции издёвок над своей внешностью, Артур не выдержал и устроил драку с Калгановым. В пылу борьбы, Пересыпкин поставил синяк под глазом Рустама, за что на вечернем лобном месте был дисквалифицирован с проекта.

Срок, в течение которого ведущие запретили Артуру появляться в периметре составляет один месяц. В течение этого времени Пересыпкин должен осознать всю тягость содеянного и вернуться менее агрессивным человеком. Артур согласился с поставленными условиями и уже работает над собой, при этом не забывая общаться со своими поклонниками в социальных сетях.

Накануне Пересыпкин дал развернутый комментарий относительно случившейся драки и заявил, что когда он повторно станет участником, то сделает жизнь Калганова на проекте невыносимой. По словам Артура, его оппонент сам захочет собрать вещи и сбежит с проекта. Подробности на скриншоте:

Артур Пересыпкин вконтакте

Артуру по силам избавиться от Рустама? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100