Настоящая причина ухода Яны Рудовой.



Участники и слухи:

Появились, очередные ну очень острые, сплетни касательно ухода с проекта Яны Рудовой, которые соединяют параллельные, как казалось на первый взгляд события.

Александр Задойнов, Яна Рудова

Итак, начнём по порядку. После того, как Яна ушла с проекта появились слухи о её беременности, которые, показались на первый взгляд полным бредом. Теперь ситуация начинается разворачиваться под другим углом. В центре сплетен эмоциональный разговор между Александром Задойновым и Рудовой в ночном эфире за 7 декабря 2012 года. Предлагаем освежить эту сцену в памяти, посмотрев видео, а затем продолжим.

Теперь некоторые "особо осведомлённые" зрители утверждают, что самые скандальные эпизоды были вырезаны. В ту ночь, в городских квартирах, повторилась ситуация годовалой давности, когда Саша заподозрив Евгению Феофилактову в измене пытался её задушить. Теперь, в таком положении оказалась и Рудова, которая попала под подозрение уроженца Ярославля после дня рождения отмеченного в компании Алексея Самсонова.

Как Задойнов в состоянии алкогольного опьянения обвинял Яну в измене, все видели в сериях дома 2. Но в эфир не пустили два важных момента - слёзы Александра (были в анонсе) и рукоприкладство по отношению к Рудовой. В очередной раз, сотрудникам аппаратной пришлось разнимать разбушевавшегося "Отелло", как годом ранее Филиппа Алексеева оттаскивали от Екатерины Колисниченко.

Рудова, перепуганная накинувшимся на неё Задойновым (рост 196 см, вес 106 кг) рассказала организаторам, что беременна и расскажет о случившемся инциденте как на лобном месте, так и в социальных сетях. Тогда, руководство шоу предложило Яне щедрое вознаграждение в обмен на молчание и "полюбовный" уход с проекта. Не для того продюсеры простили Александру пробитую стулом голову Павла Арбекова, чтобы уже через два месяца вновь выгонять из реалити.

Сам Задойнов, о том, что Яна беременна, узнал уже от организаторов проекта - именно поэтому он отсутствовал всю ночь, поехав к Рудовой и пытался выяснить, кто отец ребёнка. Не получив чётких разъяснений от Яны, Задойнов вернулся утром в городские квартиры продолжив своё участие в доме 2.

Напомним, что в подобных делах Александр всегда поступает жестко и бескомпромиссно - в начале года он отказался делать предложение и в итоге расстался с Евгенией Феофилактовой, так как не был уверен, что ребёнок от него. Тогда положение и честь брюнетки спас Антон Гусев...

Ещё раз подчеркнём, что это сплетни рассказанные человеком уверяющим в своей непосредственной близости ко всему, что происходит в доме 2. Как всё было на самом деле знают только Задойнов, Рудова и сотрудники аппаратной проекта. Опять, таки, чему верить - эфирам или сплетням, решайте сами, наше дело информировать обо всём, что пишут про участников на тематических сайтах, форумах и в социальных сетях.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Вся самая свежая и интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100