Алексей Самсонов работает агентом по купле-продаже-аренде недвижимости.



Участники и слухи:

4 сентября 2013 года Алексей Самсонов рассказал о своей новой работе.

Алексей Самсонов

Еще недавно зрители шоу были уверены, что Леша, который привык к беззаботной жизни в периметре, не продержится долго на вольных хлебах. Более того, многие сделали вывод, что уже скоро Самсонов попросится обратно в родные стены дома 2.

Однако, волгоградский боксёр не спешит возвращаться на проект и вплотную занялся своей карьерой. Как вы знаете, он снялся в рекламе нового энергетика, а его сожительница Юлия Щаулина приняла решение работать в сфере развлекательных услуг - ведущей на мероприятиях.

Теперь Алексей продолжил удивлять публику и нашел себя в риелторском бизнесе. Он уже занимается купле-продажей недвижимости в Москве и области. Подробности на скриншоте:

Алексей Самсонов вконтакте

По сети уже поползли слухи, как вакансию в агенстве недвижимости Самсонову подыскала теща, уставшая "тащить" на себе взрослого иждивенца. Сам Алексей отрицает, что устроился на вакансию "по блату" и напоминает, что всегда интересовался не только одним спортом: прочитал несколько книг, общался в кругу успешных предпринимателей, смотрел познавательные документальные фильмы на кабельных каналах.

В добавок Самсонов уже прошел первоначальную подготовку для агентов недвижимости и обладает необходимыми знаниями для успешного старта на новом поприще. Сейчас главная цель Алексея - постичь все тонкости риэторского бизнеса и, став настоящим профессионалом, удовлетворять запросы даже самого взыскательного клиента.

Вы бы доверили Алексею подбор квартиры? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100