Только в ЗАГСе Александр Задойнов узнал о проблемах Элины Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

25 февраля 2014 года (в эфире 3 марта) планы Александра Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) рухнули прямо на пороге ЗАГСа.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

В паре Саши и Элины полным ходом идет подготовка к предстоящему торжеству. Пока Карякина занимается выбором свадебного платья, списком приглашенных гостей и медовым месяцем, Задойнов задумался о главном шаге и повёл свою невесту подавать заявление в ЗАГС. Однако уже внутри Александра ждал неприятный сюрприз.

Как оказалось, документы Элины до сих пор не приведены в надлежащий вид. Сменив в свидетельстве о рождении фамилию на Камирен, уроженка Тюмени забыла про паспорт. В итоге подать заявление пара не смогла и вернулась в городские квартиры ни с чем. Чтобы исправить ситуацию, Карякиной необходимо ехать в Тюмень для замены паспорта, но она не спешит этого делать.

Среди участников произошедшее не вызвало какого-либо удивления. По мнению многих, Элина всё знала заранее и в очередной раз доказала Задойнову, что только она будет решать, когда они подадут заявление в ЗАГС.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100