Евгения Гусева отправила Даниэля к бабушке в Киров.



Участники и слухи:

22 августа 2013 года появился слух о том, что маленький Даниэль Гусев был разлучен со своими родителями и теперь не скоро увидит их снова.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

Вчера сайт ondom2.com публиковал новости, что Евгения Феофилактова (Гусева) , которая только недавно покинула проект, не смогла долго оставаться в тени и решила продолжить карьеру медийного лица. Так девушке представилась возможность стать ведущей на интернет-канале "Музпарад". Теперь же выяснилось, на какие жертвы пришлось пойти молодой маме ради достижения цели.

Решив отказаться от услуг сторонней няни и развязать себе руки, Евгения пошла по проторенной многими женщинами дороге. Феофилактова оставила сына на попечение бабушки, так как Антон Гусев всё свободное время посвящает развитию их интернет-магазина, где закупкой товаров и доставкой заказов на дом Антон занимается лично.

И всё бы ничего, но в качестве бабушки, выступила не мама Антона Гусева, проживающая в Москве, а самой Жени. Для этого Гусевым пришлось отвезти Даниэля на малую родину Евгении в город Киров.

Пока не известно, как долго мальчик будет разлучен с семьей и как часто супруги будут навещать собственного сына. Более того, поклонники обеспокоены, а планирует ли Гусева вообще забрать малыша или теперь дом Даниэля будет за сотни километров от родительского. Подробности на скриншоте:

Статья про Евгению Гусеву

Для Евгении карьера дороже воспитания сына или это наговоры антифанатов. Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информации о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100