Алина Саакян обнародует тайну Михаила Терёхина.



Участники и слухи:

Экс-участница дома 2 Алина Саакян, больше известная на шоу как Алина Алина, грозится обнародовать нелицеприятную информацию о Михаиле Терехине.

Михаил Терёхин, Алина Саакян

Саакян выяснила тайну из прошлого Терёхина, которой она пообещала поделиться в ближайшее время со своими читателями. Предлагаем вашему вниманию скриншот с сообщения, размещенного Алиной на своей странице в социальной сети, где она собирается "поднять тему недавнего преступления", совершенного Михаилом:

Алина Саакян вконтакте

О каком нарушении закона со стороны Терёхина идёт речь, пока неизвестно. Можно лишь предположить, что это каким-то образом связано с его бизнесом. Михаил рассказывал ранее, что является со-владельцем гостиницы, за счёт которой имеет неплохую прибыль и делает дорогие подарки Ксении Бородиной (вспоминаем кольцо на новый год за 10 тысяч евро). Появились слухи, что выше упомянутая доля досталась бывшему майору милиции не совсем законным путём: выдвигаются версии вплоть до рейдерского захвата гостиницы на основании фальсифицированного постановления суда...

Напомним, что после ухода с проекта, который состоялся 15 ноября 2012 года, Алина Саакян подала искпротив Михаила Терехина, посчитав его оскорбления, прозвучавшие в эфире за 11.11.12 порочащими ее честь, достоинство и репутацию. Во время той ссоры, Михаил отпускал едкие замечания в адрес внешности девушки, а так же обвинил в занятиях интимом за деньги.

Судя по настрою, уроженка Сочи готова идти до конца в своей борьбе против Михаила и уверена, что припрятанный в рукаве "туз" сможет склонить чащу правосудия на её сторону.

На чьей вы стороне: Терёхин или Саакян? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучшие приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100