Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не посчиталась с Гегамом Асратяном, сыном Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

25 февраля 2014 года (в эфире 3 марта) Ольга Васильевна Гобозова не посчиталась как с Гегамом Асратяном, так и самой Светланой Михайловной Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Гегам Асратян, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Как только Гобозова появилась в периметре, то после радушного приема, сразу приступила к решению насущных вопросов и наведению своих порядков. Главное, что интересовало Ольгу Васильевну - это место ночлега.

Коллектив сначала предложил обосноваться в общем доме, но Гобозова-старшая отвергла подобный вариант. Ольга Васильевна захотела переехать на постоянное место жительство в старый добрый VIP-дом, где она ранее занимала целую комнату.

Воспользовавшись моментом, что все друзья Светланы Михайловны проживают в городских квартирах, мама Александра Гобозова доказала, что способна решить любой вопрос.

Ольга Васильевна заявилась в VIP-дом и потребовала освободить комнату, которую с недавних пор занимает Гегам. На помощь к сыну поспешила Светлана Михайловна и попыталась воспрепятствовать выселению подростка. Устиненко не смогла долго сдерживать напор Ольги Васильевны. На вечернем лобном месте она сдалась под давлением коллектива и уступила комнату сына 65-летней женщине.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100