Антон Гусев выкинул Элину Карякину в бассейн.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире от 5 июня 2013 года, Антон Гусев разобрался с разгорячённой Элиной Карякиной, выкинув её в бассейн.

Антон Гусев, Элина Карякина

Вот уже неделю все интернет сообщества, посвященные дому 2, обсуждают скандальную ссору, после которой Карякина оказалась выброшенной в воду. И хотя суть конфликта Элины и Евгении Феофилактовой (Гусевой) давно всем понятна, поклонникам хотелось узнать все подробности произошедшего на поляне и, конечно, посмотреть видео с дракой.

Началось все с того, что Карякина обиделась на эфиры, в которых Гусева называет её на тете с ведущими "трансвеститом" и задетая нелицеприятными высказываниями, она отыскала в интернете видео нарезки из выпусков двухлетней давности, когда Евгению называли "Тру-ля-ля". В течении всего дня Элина неоднократно показывала всем "позорное" видео, с участием Жени, повоцировав последнюю на ответную реакцию.

Чтобы примирить враждующих девушек, Ксения Бородина попыталась разобраться во всем на тет-а-тете, однако ее попытки потерпели полный провал и привели к плачевным последствиям. Рассерженная Гусева решила жестко пройтись по сопернице, после чего поделилась своим мнением о том, как именно Элина зарабатывает на жизнь. Гусева открыто заявила, что для покупки дорогой машины (BMW X6), Карякиной пришлось оказать ряд услуг состоятельным мужчинам. Элина отвечала не менее жестко, и в итоге оппонентки назвали друг друга "прости*уткой".

После тета перепалка продолжилась возле бассейна. Решив утихомирить Гусеву, Карякина кинулась на обидчицу и даже успела нанести удар по лицу. Сидевший рядом с супругой Антон не дал развиться "мордобою", поэтому вмешался и быстро освежил разбушевавшуюся Карякину в холодной воде бассейна. Подробностива смотрите на видео:

На чьей вы стороне: Карякина или Гусева? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Как Ольга Бузова смотрит фильмы вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100