Светлана Михайловна Устиненко полила грязью дочь Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 9 мая 2014 года Светлана Михайловна Устиненко полила грязью старшую дочку Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой), Марину Арзамасцеву.

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Появление в периметре дома 2 землячки Ольги Васильевны из Осетии привело к очередному конфликту между родственницами. Слова Беллы Тотровой, что все у нее на родине поддерживают только Гобозову-старшую, задели Устиненко.

На тет-а-тете с Ольгой Бузовой разговор вновь зашел конфликте двух кланов. Если в присутствии ведущей, Устиненко постаралась сдержать негодование и не стала негативно высказываться в адрес Арзамасцевой, то уже через час втоптала в грязь дочь Ольги Васильевны.

Во время разговора с Анной Кудимовой, Евгением Рудневым и Либерж Кпадону, Светлана Михайловна пила чай и обсуждала скриншоты из официальный группы Ольги Васильевны. Женщина заявила, что свои высказывания Марина Арзамасцева делает в состоянии алкогольного опьянения, чем унижает не только Алиану Устиненко, но и сводного брата Александра Гобозова.

Светлана Михайловна подчеркнула, что старшая дочь Ольги Васильевны давно стала алкоголичкой, чего сама не отрицает. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Евгения Руднева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100