Венцеслав Венржановский спас сына Екатерины Король от психической травмы.



Участники и слухи:

25 сентября 2013 года (в эфире сегодня, 1 октября) Венцеслав Венгржановский спас сына Екатерины Король, Марка, от психической травмы и вернулся на проект в одиночестве.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Несмотря на то, что отношения в паре Кати и Венца нельзя считать стабильными и гармоничными, Король все же решилась познакомить сожителя с сыном. Для этого Екатерина и Венцеслав отправились в родной город на Украину, где белому магу был оказан самый радушный прием, а родственники Кати, которые еще недавно были против их союза, закрыли глаза на приезд Венгржановского.

Столь теплая встреча, вопреки ожиданиям семейства Король, лишь расстроила Венца. Мужчина, который сам воспитывался в неполной семье, почувствовал себя лишним. Более того, Венгржановский признался, что страдает паранойей и неадекватным поведением, а уехал один, чтобы не травмировать психику Марка своими возможными всплесками эмоций. Также белый маг предпочел расстаться с Король, пообещав измениться, но уже для других отношений. Подробности на видео из сегодняшнего вечернего эфира за 1 октября:

Венцеслав поступил правильно либо просто сбежал от ответственности? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100