Джозеф Мунголле подал заявление в ЗАГС.



Участники и слухи:

30 октября 2013 года появились слухи о предстоящей свадьбе Джозефа Мунголле.

Джозеф Мунголле

Поклонница шоу в социальных сетях сообщила, что Мунголле в ближайшем будущем свяжет себя узами брака. Оказывается, Джозеф подал заявление в один из ЗАГСов города Ростов-на-Дону, а при этом не стал афишировать событие в эфирах проекта. Вполне возможно, что даже участники дома 2 "не в курсе". Имя избранницы Джозефа пока остается неизвестным.

Некоторые пользователи скептически отнеслись к слухам о скорой свадьбе Мунголле, но изменили свою позицию узнав, что сведения поступили непосредственно от работника ЗАГСа. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Джозефа Мунголле

Теперь пользователи социальных сетей выдвигают предположения о том, с кем же решил увековечить свои отношения темнокожий красавец. Напомним, что Джозеф проживает в городских квартирах вместе с Оксаной Шабля. Правда о серьезных чувствах в паре пока говорить сложно, ведь девушка пришла на проект лишь две недели назад.

Тем не менее, вероятнее всего, выбор Мунголле пал на девушку, которая никогда не была участницей дома 2. В этом случае Джозеф рискует быть изгнанным с проекта за отношения вне периметра.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и мемы иероглифов Калганова на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100