Сплетни о Татьяе Кирилюк.



Участники и слухи:

11 февраля 2014 года появились сплетни об аборте, который вынуждена была сделать Татьяна Кирилюк.

Татьяна Кирилюк

Телезрители обратили внимание на неестественную худобу Кирилюк. Девушка, которая еще недавно могла похвастаться округлыми формами, вдруг начала стремительно худеть. Сама Татьяна успокоила поклонников и призналась, что потеря веса никак не связана со здоровьем, а вызвана исключительно любовными переживаниями на фоне измены Богдана Ленчука с Лизой Кутузовой.

Однако у зрительницы, осведомленной о личной жизни Кирилюк, лучше кого-либо другого, нашлось свое объяснение происходящему. В раздел "предложить новость" публичной страницы vk.com/ondom2 обратилась наша подписчица Мая Узденкова с утверждением, что Кирилюк сделала аборт от одного из охранников телестройки. В подтверждение своих слов Узденкова предложила задать прямой вопрос Татьяне и посмотреть на реакцию девушки. Подробности на скриншоте:

Сплетни про Татьяну Кирилюк

Напомним, что в январе 2014 года ходили сплетни о беременности Татьяны Кирилюк, которые очень быстро канули в лету. Вполне возможно, что слухи про аборт могут объяснить такую резкую смену информационного поля вокруг Татьяны.

Мнением о слухах поделитесь в коментариях.

Различные фото и видео материалы сморите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100