Фотографии, из-за которых Элина Карякина (Камирен) отменила свадьбу с Александром Задойновым.

Участники и слухи:

19 марта 2014 года (в эфире 25 марта) Элина Карякина (Камирен) закатила скандал Александру Задойнову и отменила свадьбу.

Элина Карякина (Камирен), Александр Задойнов

Огромным разочарованием для Карякиной стало поведение Задойнова в Ханты-Мансийске, где молодой человек выступил в роли ведущего мероприятия в одном из ночных клубов. Как оказалось, пока Элина готовилась к предстоящему торжеству, Александр успел не только поработать, но и хорошенько отдохнуть.

На глаза Элине попались фотографии с той самой вечеринки, опубликованные в социальных сетях. На снимках Задойнов стоит в одном нижнем белье в окружении девушек. Несмотря на то, что сам Саша объяснил фото "рабочими моментами", уроженку Тюмени это не устроило.

Масла в огонь подлили и очевидцы посетившие злополучную вечеринку. В лично переписке с Элиной, они заявили, что снимки попавшие в сеть, лишь малая часть произошедшего в развлекательном заведении.

После этих слухов, Карякина так сильно негодовала, что в сердцах прокляла тот день и час, когда согласилась выйти замуж за Александра. Позднее Элина заявила, что свадьбы не будет - всё отменяется.

Александр Задойнов в Ханты-Мансийске

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100