Выигранная Сергеем Сичкаром красная «Мазда» достанется Сергею Пынзарю.



Участники и слухи:

16 сентября 2013 года появились слухи о дальнейшей судьбе выигранной Сергеем Сичкаром машины на конкурсе Человек года. Теперь во владельцы красной «Мазды» "сватают" Сергея Пынзаря.

Сергей Сичкар, Сергей Пынзарь

После того, как Сергей и Александра Скородумова, неожиданно для всех покинули периметр, в социальных сетях стала активно обсуждаться информация, что организаторы отказались вручать заслуженный приз Сичкару .

Несмотря на то, что с момента официального награждения прошёл почти месяц, всё, что есть досталось Сергею - это фотография за рулём красной «Мазды» с ключами в руках. По словам ведущих, на оформление документов потребовалось непредвиденно большое количество времени, так как Сичкар является гражданином Белоруссии.

Сергей в социальных сетях ответил положительно на вопрос о том, получил ли он главный приз человека года. Тем не менее, он отказался скинуть копию ПТС, договор о передаче автомобиля или хотя бы свою фотографию сделанную рядом с "Маздой" вне периметра. Более того, после скупого "да" Сичкар больше никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. В результате поклонники не поверили, посчитав, что ему просто запретили разглашать какую-либо информацию.

Документов на машину Сергей так и не увидел, ведь в соответствии с Правилами конкурса приз может быть передан только действующему участнику дома 2. Также зрители обратили внимание на ещё один пункт, согласно которому в случае отказа Победителя забрать Приз, либо не получение Приза по каким-либо причинам, выигрыш перейдет в руки участника занявшего второе место.

Так как условное серебро досталось Сергею Пынзарю, то обладателем заветного авто станет именно он. Подобная информация обнадежила поклонников Пынзаря, которые считают, что справедливость наконец восторжествовала и награду получит действительно достойный участник.

Кому нужно отдать «Мазду»: Сичкару или Пынзарю? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100