Жители Кемерово стали свидетелями хамства Евгения Кузина.



Участники и слухи:

22 сентября 2012 года в Кемерово состоялся кастинг дома 2, который проводили Евгений Кузин, Валерия Мастерко и Надежда Ермакова.

Евгений Кузин

На кастинг явилось более 120-ти человек. Основная масса участников была в пределах от 18 до 22 лет, однако всегда бывают исключения. Кастинг пытались пройти 48-летняя женщина, решившая найти свою любовь, и 70-летняя пенсионерка. Местом проведения мероприятия был выбран клуб “Москва”, где собрались не только кемеровчане, но и жители других городов: Березовского, Юрги, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, а также Томска, Новокузнецка и Барнаула.

Пришедшие люди на кастинг стали свидетелями непристойных выходок Евгения Кузина. Поведение бывшего участника дома 2 на сцене было крайне вульгарным и вызывающим. Женя позволил себе выпить приличную "дозу" алкоголя, после чего принялся, не стесняясь, ругаться матом. Однако, на этом Кузин не остановился и начал кидаться на парня, который позволил себе что-то выкрикнуть из толпы. Евгений, взяв с собой несколько человек из охраны подошёл к парню и унизил его в присутствии окружающих угрожая расправой руками секьюрити.

Кузин уже не в первый раз попадает в такого рода истории, каждый раз находясь в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, что ранее по этой причине его лишали водительских прав. Вот ещё одна история произошедшая год назад в Новокузнецке.

Поведение Евгения вас удивило? Ответ напишите в комментариях к статье.

Перл Алексей Самсонова вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100