Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не перенесла обвинений Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 29 мая 2014 года, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сильно перенервничала после общения со Светланой Михайловной Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Егор Холявин, Светлана Михайловна Устиненко

Появление на Поляне Светланы Михайловны стало малоприятным событием для Ольги Васильевны. Уже на тете с Ксенией Бородиной женщины разругались. Мама Алианы Устиненко рассказала о недовольстве Александра Гобозова, который находясь в Одинцово смотрит по вечерам выпуски дома 2.

В одной из серий молодой отец стал свидетелем провокационной сценки с участием Ольги Васильевны, которая настраивала внука Роберта против своих родителей. По мнению Саши, его сын был выставлен дебилом. Ольга Васильевна заявила, что не имела ввиду ничего плохого и всегда желает Саше с Алианой только добра.

Но одной лишь сценкой претензии Светланы Михайловны не ограничились. Она напомнила Ольге Васильевне, что за рождение внука ни Ольга Васильевна, ни Роберт Михайлович, так и не преподнесли подарок Алиане. Тут же Светлана Михайловна поставила в пример своего бывшего мужа Артура Гегамовича, который приехал на один день из Волгограда, подарил дочери золото и ещё что-то очень ценное маленькому Роберту. Ольга Васильевна заявила, что не будет ничего дарить, пока не подержит на руках законного внука. Устиненко-старшая моментально парировала - такому не бывать.

После тет-а-тета ссора получила продолжение уже на лобном месте. В начале ничего не предвещало беды: Ольга Васильевна отстаивала право на общение с внуком, а Светлана Михайловна повторяла историю про щедрого Артура Гегамовича и жадных пенсионеров из Лермонтова. И тут что-то пошло не так.

Пока Татьяна Кирилюк выступала с защитной речью, Ольге Васильевне стало плохо. Она легла на плечо Егора Холявина, закрыла глаза и едва не скатилась со своего места. Благо участники вовремя заметили упавшую в обморок пожилую женщину и привели её в чувства напоив стаканом холодной воды.

После эфира многие пришли к выводу, что Гобозова не выдержала обвинений в скупости на многомиллионную аудиторию. Ведь так она теряет авторитет кавказской женщины, не жалеющей ничего ради своих детей и внуков.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100