Оксана Ряска возвращается, чтобы разбить пару Валерия Блюменкранца и Дианы Игнатюк (Милонковой).



Участники и слухи:

19 марта 2014 года Оксана Ряска выразила желание вернуться на любимый телепроект.

Оксана Ряска

Как известно, к десятилетию реалити-шоу, журнал дом 2 готовит специальный выпуск издания. Одной из многих бывших участников, кто удостоился чести попасть на странички праздничного номера, стала Оксана Ряска. В редакции Оксана встретилась не только с шеф-редактором Ольгой Бузовой, но и познакомилась с Валерием Блюменкранцем.

Буквально нескольких минут хватило, чтобы между Валерой и Оксаной завязалась непринужденная беседа. В итоге Ряска не просто разговорилась с Блюменкранцем, но и начала с ним флиртовать на глазах у Бузовой.

Пообщавшись с Валерием, Оксана дождалась, пока парень покинет помещение и заявила Ольге Бузовой, что хочет вернуться. Ряска призналась, что за периметром она так и не смогла найти свою любовь, так как практически всё свободное время вынуждена отдавать работе (администратор магазина одежды).

Ольга сразу поставила Оксану в известность - Валера встречается с Дианой Игнатюк. Эта информация никак не повлияла на решение Ряска. Как только она закончит дела в родном Санкт-Петербурге, то вернётся на проект и отобьёт Блюменкранца у Дианы.

Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк (Милонкова)

Кто больше подходит Валере: Диана или Оксана? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100