Любовь Элины Карякиной за периметром.



Участники и слухи:

22 июля 2013 года зрители дома 2 высказали свои предположения о том, что же стало причиной слез и плохого настроения Элины Карякиной. Многие обратили внимание, что в последнее время Элина часто ходит с недовольным выражением лица, а несколько раз и вовсе, плакала казалось бы без причины.

Элина Карякина, Магомед

Последний раз девушка разрыдалась при всех на лобном месте (17 июля 2013 года), чем сильно удивила остальных участников. Как все помнят, Карякина говорила, что скучает по некому таинственному мужчине - они больше не могут быть вместе ни при каких обстоятельствах.

Естественно, после эфира, пользователи социальных сетей попытались отыскать хоть какие-то сведения про загадочного сожителя Элины. После мини расследования, выводы были таковы: речь идет не об Алексее Самсонове, а о неком Магомеде (по слухам ему принадлежит несколько АЗС), с которым Карякина встречалась после первого ухода с проекта в августе 2011 года(см фото выше).

Как признавалась ранее сама Карякина, мужчина был настолько галантен, внимателен по отношению к ней, и так трогательно ухаживал и заботился, что ей будет сложно найти второго такого достойного спутника жизни. Поклонники уверены, что расставшись когда-то с Магомедом , и вновь кинувшись в омут любви с Самсоновым, девушка совершила роковую ошибку, о которой жалеет до сих пор.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100