Тигран и Юля Салибековы живут за чертой бедности.



Участники и слухи:

За последнее время появилось множество слухов про бывших участников, которые не так давно стали молодыми родителями - Тиграна и Юлю Салибековых. Из новостей поступающих об их быте - выводы можно сделать неутешительные: дела пошли по наклонной, а как дальше жить без проекта супруги слабо себе представляют.

Тигран Салибеков и Юля Салибекова (Колисниченко)

Теперь обо всём по-порядку. Каждый слух о Салибековых будет под своим порядковым номером.

1) Недавно вынуждено переехали в Щелковской район, города Москвы из просторной квартиры в Подмосковье. Сейчас Юля и Тигран проживают вместе с крохотным Роланом в однокомнатной квартире и платят 15 тысяч рублей в месяц. Для столицы это одна из самых низких арендных ставок. Повезло, что хозяйка частая гостья караоке-клуба "У Тиграна", поклонница дома 2, поэтому сама предложила сдать им жильё по низкой цене.

2) "Дом красоты сестёр Колисниченко" закрыт. Точнее, переименован, так как настоящий владелец посчитал невыгодным платить деньги близняшкам за возможность использовать их имя в качестве бренда. Теперь у салона красоты другое название.

3) Дела у Тиграна в караоке-клубе тоже идут плохо. Зарплату ему, конечно платят, но большая часть всех денег уходит на погашение долга перед хозяином заведения. По слухам, Тигран брал "покататься" очень дорогое авто владельца караоке и серьёзно повредил кузов.

4) Фактически, Салибековы живут на зарплату Кати Колисниченко, которую последняя получает на телепроекте.

5) На проект Юлю и Тиграна не вернут, поэтому рассчитывать на материальную помощь продюсеров дома 2 не приходится. Причина всё та же - гос. органы опеки и попечительства запретили детям проживать в периметре. Семейство Пынзарей приезжает, исключительно, для съёмок.

6) Выше перечисленные проблемы стали причиной нервного срыва у Тиграна, который имеет зависимость от запрещённых к продаже "веществ" и часто пропагандирует их нося одежду с символикой "228" (статья УК РФ. Текст здесь). Это ещё одна существенная часть расходов семейного бюджета, которая не позволяет снимать более просторное жильё.

Подведём итог выше написанному - пара так и не смогла прижиться в столице. Решить все их финансовые и бытовые проблемы на 100 процентов может только переезд на родину Тиграна - в Северную Осетию.

Какие перспективы у Салибековых? Настолько ли у них всё плохо? Своё мнение оставляйте в комментариях к статье.

Чтобы всегда первыми узнавать самую свежую информацию о проекте подписывайтесь на нашу странице вконтакте.

Читайте ещё больше новостей с последними слухами и сплетенями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100