Во время беременности у Алианы Устиненко обострилась хроническая болезнь.



Участники и слухи:

19 ноября 2013 года Алиана Устиненко поделилась с поклонниками новостями о своём здоровье.

Алиана Устиненко

По традиции, участники дома 2 записывают видео блоги, в которых рассказывают подробности из своей жизни, которые не показывают в эфирах. Исключением не стала и Алиана, она уже привыкла быть в центре внимания, поэтому опубликовала на официальном сайте видео, где в течение нескольких минут с большим наслаждением описала свою беременность, а также то, как Александру Гобозову приходится потакать ежеминутно меняющимся вкусовым пристрастиям невесты.

Внимание зрителей из четырехминутного повествования Устиненко, привлекли отнюдь не подробности их совместного проживания с Александром Гобозовым, а болезнь про которую обмолвилась уроженка Волгограда. Оказывается, Алиану уже давно мучает гастрит, причём хронический и обострился он как раз во время беременности. Подробности на видео:

Зрители, после просмотра видео, пришли в недоумение, с какой лёгкостью Устиненко рассказывает о серьёзной болезни. Вывод последовал незамедлительно - Алиану не волнуют возможные последствия гастрита и, соответственно, она не проходит должный курс лечения. Как выяснилось, именно хроническая болезнь стала причиной раннего токсикоза у Алианы, мучающего брюнетку практически круглосуточно.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100