На десятилетие Викторию Боня объявят третьей ведущей дома 2.



Участники и слухи:

После вечернего эфира за 3 марта 2014 года, появились слухи, что скоро к Ольге Бузовой и Ксении Бородиной добавится ещё одна ведущая.

Виктория Боня

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о некоторых сюрпризах, которые следует ожидать на десятилетний юбилей проекта. По просочившейся в интернет информации, телезрителей ждет не только красочное шоу, но и бракосочетание Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным. Однако торжество Бородиной и Терехина может стать далеко не единственным подарком для преданных фанатов телестройки.

С момента ухода Ксении Собчак, регулярно появляются слухи о назначении третьей ведущей. В последние два года на эту должность сватали многих бывших участников дома 2: от Влада Кадони до Алёны Водонаевой, но вакансия так и остаётся открытой.

Лишь в последние несколько недель ситуация начала проясняться. Чем ближе десятилетие проекта, тем больше в эфирах показывают Викторию Боню. Участники, как бы невзначай, заходят к Виктории в гости, пьют чай и обсуждают новости проекта . Сначала многие посчитали, что это реклама очередной "Лошадиной силы" либо таблеток для похудения, но в диалогах с Викторией ни разу не прозвучало название какого-либо бренда. Вывод один: зрителей готовят к большому событию. 11 мая Боню объявят третьей ведущей дома 2.

Анна Кудимова, Дарья Пынзарь, Виктория Боня

Боня достойна стать третьей ведущей? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100