Михаил Терёхин оставил Ксению Бородину при ДТП.



Участники и слухи:

31 мая 2014 года Михаил Терехин бросил Ксению Бородину в трудную минуту.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

Как уже сообщал сайт ondom2.com, Бородина и Терехин попали в ДТП, возвращаясь поздно ночью из ресторана. Белоснежный Range Rover вилял на дороге и в конечном итоге столкнулся с легковым авто марки "Опель".

Пока правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства аварии, стали известны новые подробности. В первые минуты после того, как джип Бородиной перевернулся на дороге, четверо людей сидевших в салоне начали настоящую борьбу за выживание. Инстинкт самосохранения взял верх и над Михаилом Терёхиным.

Обеспокоенный исключительно собственной персоной, Терёхин поспешил первым покинуть перевернувшийся автомобиль, где продолжала оставаться Ксения. По словам очевидцев, сначала через люк авто выбрался бывший майор милиции и только через некоторое время, когда он убедился, что бензобак не дал течь, помог покинуть изувеченную машину Ксюше.

Узнав о таком поступке мужчины, преданные поклонники предостерегли Бородину от дальнейших отношений с Михаилом. Фактически Терёхин оставил Ксению умирать на пороховой бочке. Ведь если бы безонзобак воспламенился, то выжил бы только Терёхин, который вылез через люк первым и успел отойти на безопасное расстояние.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100