Сплетни о связи Андрея Маракулина (Коцюбы) и Рустама Калганова (Солнцева).



Участники и слухи:

4 октября 2013 года появились слухи о главной цели прихода на проект Андрея Маракулина (Коцюбы).

Андрей Маракулин (Коцюба), Рустам Калганов

Не успели телезрители увидеть появление на шоу нового героя, как поползли слухи о том, что Андрей остался в периметре нечестным путем. Так молодой человек использовал Либерж Кпадону, которой выразил симпатию и обещал добиваться любыми путями. У многих сразу закрались сомнения в искренности Маракулина, да и сама Кпадону не проявила никакого интереса к ухажеру. Тем не менее, именно Андрей остался на проекте, тогда как Дмитрий Бирюков, готовый добиваться Татьяну Охулкову и взять её замуж, отправился за ворота.

Точки над "i" были расставлены, после того, как в интернете появились совместные фото Андрея и Рустама Калганова. По слухам, Рустам и Маракулин имели близкую связь несколько лет назад. Более того, именно ради Калганова, его бывший парень и был приглашен на проект организаторами - Рустам интересен проекту тогда, когда проект интересен Рустаму.

Так как подчеркивать близкие отношения Калганова и Коцюбы продюсеры не намерены, опасаясь обвинений в пропаганде однополой любви, поэтому роман, если таковой состоится между бывшими, будет вырезан из эфиров дома 2. Ниже предлагаем посмотреть фотоальбом Маракулина, на котором в "нежной" компании, помимо Рустама и Андрея, можно увидеть недавно покинувшего проект Артура Рипенко.

Теперь понятно о каком "мальчике для Рустама" в августе едва не проговорилась Елена Кальник:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100