Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) должна заплатить огромную неустойку в случае ухода из дома 2.



Участники и слухи:

27 февраля 2014 года (в эфире 5 марта) Ольга Васильевна Гобозова открыла причины, мешающие ей покинуть проект.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на то, что сразу по возвращению Гобозовой на Поляну (в эфире 3 марта), Алиана Устиненко (Асратян) и Александр Гобозов уехали в Волгоград, сама женщина осталась на Поляне и не теряет надежды на примирение. Так, по просьбе Гобозовой, была организована видео-связь с Алианой и Александром прямо на лобном месте (в эфире 5 марта).

Чтобы смягчить непреклонных супругов, Ольга Васильевна еще раз заявила о желании помириться и забыть былую вражду. Более того, пожилая женщина попросила не лишать ее шанса остаться в периметре, где она может не только долечиться, но и получить вторую молодость.

Тем не менее, ни Саша, ни тем более Алиана, не купились на слова Гобозовой. В блоге на официальном сайте дома 2, Устиненко подтвердила, что по-прежнему не намерена мириться с проживанием свекрови на проекте. Более того, выяснилось, что Ольга Васильевна всем рассказывает об огромной неустойке, которую она будет вынуждена заплатить, если захочет расстаться со статусом участника дома 2. Подробности в блоге Алианы:

Блог Алианы Устиненко на официальном сайте дома 2

Ольгу Васильевну удерживают на проекте угрожая выплатой неустойки или она участвует добровольно? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100