Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) в пух и прах разнесла Ирину Александровну Агибалову.



Участники и слухи:

4 июня 2014 года Ольга Васильевна Гобозова в пух и прах разнесла Ирину Александровну Агибалову.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Ирина Александровна Агибалова

Несмотря на то что Агибалова покинула проект и больше не является участницей телестройки, она продолжает оставаться в курсе происходящего на доме 2. ИрСанна, которая и постоянно была объектом жесткой критики, сейчас не отказывает себе в удовольствии пройтись по действующим героям реалити-шоу.

Особенно "достается" от женщины Ольге Васильевне, чье поведение активно обсуждается на просторах интернета. Ирина Александровна, еще недавно раздавала Гобозовой ценные советы, а теперь переметнулась в стан условного врага и критикует ее за каждый поступок, приняв сторону Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Гобозовой).

Недружелюбные комментарии Ирины Александровны быстро были доведены преданными фанатами до сведения Ольги Васильевны. И ответ Гобозовой не заставил себя долго ждать. Ольга Васильевна записала видео-блог, где припомнила ИрСанне все ее промахи за время нахождения на проекте.

Так Ольга Васильевна обвинила Агибалову в развале семьи Евгения Кузина с Маргаритой Агибаловой, а также отметила лживость и лицемерие женщины. Более того, Гобозова предложила Ирине Александровне прийти на шоу, чтобы выяснить отношения в личной беседе. Подробности на видео:

Спустя несколько часов после публикации видео блога Ольги Васильвны, незамедлительно последовала реакция сначала Ирины Александровны, а затем Светланы Михайловны. Обе женщины поддержали друг друга и выразили протест Ольге Васильевне. Подробности на скриншоте с официального сайта дома 2:

Ирина Александровна Агибалова на официальном сайте дома 2

Кого поддерживаете: Ирину Александровну или Ольгу Васильевну? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100