Родственник Алианы Гобозовой (Асратян) оказался серийным убийцей.



Участники и слухи:

3 июня 2014 года в сети появились леденящие душу слухи о родственниках Алианы Устиненко (Гобозовой).

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Поклонники давно обратили внимание на явное нежелание Алианы носить фамилию родного отца Артура Гегамовича Асратяна. Появившись в стенах дома 2 девушка предпочла взять фамилию Устиненко. Однако никого это не удивило- так поступают многие участники шоу, желающие по разным причинам скрыть свои паспортные данные.

Тем не менее, вездесущим поклонникам дома 2 удалось докопаться до истинны. Как оказалось, скрывать фамилию предков Алиану заставил постыдный факт, связанный с одним из ее родственников. Стало известно, что в роду у брюнетки был серийный маньяк-убийца Валерий Асратян, уроженец Армянской ССР, который орудовал в Москве в конце 80-х.

Асратян представлялся своим жертвам кинорежиссёром, а затем уводил доверчивых девушек на кинопробы. Под влиянием психотропных препаратов жертвы теряли контроль над собой. В дальнейшем несколько часов или даже суток Валерий Асратян их насиловал, а затем убивал. При этом, Асратян, как две капли воды похож на Артура Гегамовича, что является дополнительным подтверждением кровного родства с Алианой. Вполне возможно - это её родной дядя. Подробности на скриншоте из Википедии:

Валерий Асратян, Артур Асратян

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различное фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100