Яна Рудова ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 1 декабря 2012 года (в эфире 7 декабря) Яна Рудова покинула телепроект.

Яна Рудова

Рудова добровольно изъявила желание расстаться со статусом участника дома 2. Такое стремление у Яны появилось после расставание с Александром Задойновым, а приход двух новеньких девушек (в эфире также 7 декабря) только усилил желание покинуть периметр. Непосредственно, перед уходом проекта, у Рудовой и Задойнова состоялся разговор, в котором последний чётко дал понять, что на серьёзные отношения рассчитывать явно не стоит. Александр считает Яну слишком эмоциональной не стабильной, чтобы можно было строить какие-либо совместные планы на будущее.

Итак, на лобном месте (в эфире 7 декабря) Рудова объявила о своём уходе, при этом рокировки не произошло. Вместе с Яной домой отправили и одну из новеньких девушек (имена пока неизвестны), как раз таки ту, которая пришла к Александру Задойнову (вторая к Глебу Жемчугову).

Теперь пару слов о самой Яне. Приехала из города Калач-на-Дону (Волгоградская область). На проекте появилась 13 октября (эфирное время) выразив симпатию Олегу Майами. К разочарованию Рудовой, Кривиков так и не ответил взаимностью предпочтя Варвару Третьякову. В итоге, Яна поехала в городские квартиры переключившись на Александра Задойнова, отношения с которым продлились больше месяца.

В заключении, предлагаем посмотреть короткий видео отрывок из вчерашнего эфира (01.12.12), который очень ярко характеризует эмоциональное состояние Рудовой на проекте:

Яна была интересна Вам в качестве участника? Напишите ответ в комментариях.

Какую фамилию на самом деле взял Антон Гусев после свадьбы вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100