Людмила Валерьевна Руднева сможет выжить весь клан Гобозовых-Устиненко с проекта.



Участники и слухи:

Сегодня, в эфире за 24 декабря 2013 года Людмила Валерьевна Руднева получит статус полноправного участника дома 2. Посмотрев анонс вечернего выпуска, зрители уже выдвинули версию, что женщине, в ближайшем будущем, удастся выжить всё семейство Гобозовых-Устиненко.

Людмила Валерьевна Руднева, Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова, Гегам Асратян, Светлана Михайловна Устиненко

В последнее время, на форумах посвященных дому 2, все чаще поднимается вопрос о пребывании на шоу Алианы Устиненко, Александра Гобозова, а также Ольги Васильевны и Светланы Михайловны . Поклонники неоднократно выражали уверенность, что как только организаторы найдут замену жителям VIP-дома, их всем составом отправят за ворота.

Исходя из последних слухов, которые приходят со съёмочной площадки, такая замена найдена - это мама Евгения Руднева. Уже после первого приезда Рудневой в периметр, у многих появились предположения, что женщина появилась далеко не случайно. Когда же Евгений заявил о возвращении матери в качестве участницы, все окончательно встало на свои места.

Как только Людмила Валерьевна освоится в стенах шоу и начнет делать, столь вожделенные, руководством проекта рейтинги, необходимость в пребывании на доме 2 Саши с Алианой, равно как и их мам отпадет. Подробности на скриншоте:

Статья про Людмилу Валерьевну Рудневу и Гобозовых Устиненко
В завершении предлагаем посмотреть упомянутый выше анонс с приездом Людмилы Валерьевны (эфир сегодня):

Людмила Валерьевна сможет выжить семью Гобозовых-Устиненко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На героя какого фильма похожа Светлана Михайловна вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100