Участники дома 2 наплевали на день рождения Дарьи Пынзарь.



Участники и слухи:

6 января 2014 года Дарья Пынзарь была оскорблена поведением коллектива.

Дарья Пынзарь

Как все знают, 6 января День рождения отмечала Элина Карякина (Камирен). Правда по старой домовской традиции, участники праздновали радостное событие на 6 дней раньше, чтобы поздравления попали в эфир как раз вовремя.

Как теперь выясняется, годовщину справляла не только Карякина. Уроженка Тюмени родилась в один день с самой "старой" участницей Дарьей Пынзарь. Однако, вопреки ожиданиям Даши, всё внимание было сконцентрировано на Элине. Участники настолько увлеклись обсуждением подарка Александра Задойнова, его забывчивостью и долгами, что просто наплевательски отнеслись к Даше.

Сегодня, 8 января 2014 года, Дарья уже третий день находится в Германии вместе с Сергеем Пынзарем, но продолжает следить за эфирами проекта. Даша с надеждой посмотрела выпуск за 6 января, так как была уверена, что коллеги по шоу приготовили сюрприз и раз не поздравили на Поляне, то обязательно поздравят прямо с экрана в одном из эпизодов выпуска. Ожидания блондинки не оправдались. В социальных сетях Пынзарь призналась, что ей настолько противно поведение коллектива, что нет никакого желания возвращаться после отдыха в Германии в периметр.

Дарье есть на что обижаться? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100