Элина Карякина узнала, что Андрей Черкасов сделал с её машиной.



Участники и слухи:

5 октября 2013 года (в эфире 11 октября) Элина Карякина вновь объявила войну Андрею Черкасову, после того, как он сознался в крайне мерзком поступке.

Андрей Черкасов, Элина Карякина

Не успели заклятые враги насладиться перемирием, как между ними вновь произошла ссора. Если раньше споры останавливались после взаимных претензий и, ставших уже привычными, оскорблений в адрес друг друга, то на этот раз всё могло закончиться куда более плачевно.

Андрей Черкасов был настолько расстроен тем, что потерял доверие участников и зрителей после истории с детектором лжи, что решил начать жизнь с чистого листа и впредь говорить только правду. Андрей попытался искренне раскаяться, поэтому, как на духу, рассказал о своих самых мерзких поступках. Мало кто из участников рассчитывал на такие откровения, но Черкасов заявил, что две недели назад посчитав, что Элина мешает ему строить любовь с Кристиной Лясковец, надругался над машиной Карякиной,.

По словам Андрея, чтобы снять стресс и хоть как-то отомстить Карякиной за публичные оскорбления в эфирах проекта, он периодически справлял малую нужду на колеса ее белоснежного автомобиля. Правда Черкасов сразу подчеркнул, что теперь ему стыдно за свое поведение , но на тот момент о последствиях не задумывался.

Услышав признание десантника, Элина примерно минуту не могла прийти в себя. Как только Карякина осознала содеянное Черкасовым, то не стала прощать вандала и кинулась на него с кулаками. Участникам с трудом удалось оттащить разбушевавшуюся Элину, но на этом скандал не закончился. Элина стала угрожать Андрею встречей за периметром с некими "друзьями", которые преподадут ему "уроки хороших манер".

Напомним, что автомобиль Карякиной марки BMW-X6, стоимостью свыше трёх миллионов рублей.

Кого поддерживаете: Карякину или Черкасова? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100