Степан Меньщиков устроил выборы ведущего дома 2.



Участники и слухи:

На протяжении недели, начиная с 13 июня 2013 года Степан Меньщиков проводит открытые выборы ведущего дома 2.

Рустам Солнцев (Калганов), Степан Меньщиков

Уже через три дня после своего появления на проекте Меньщиков решил не стесняться и объявить о своём намерении стать ведущим реалити-шоу. Если раньше слухи приписывали ему конкуренцию с Рустамом Солнцевым (Калгановым) за место третьего ведущего, то в социальных сетях Степан устроил голосование в котором поставил в один ряд с собой и действующих Ольгу Бузову с Ксенией Бородиной.

Столь смелый поступок Степана породил слухи, что он хочет выявить самую непопулярную ведущую, после чего начнёт переговоры о замещении её должности:

Степан Меньщиков вконтакте

Как видно из содержания скриншота, малое количество голосов набрала Бузова. Двно не появлявшийся в эфирах дома 2 Меньщиков со значительным отрывом обошёл, якобы, одну из самых известных блондинок страны.

Как и везде в российском шоу-бизнесе, рейтинги решают всё, поэтому, если организаторы так и не введут должность третьего ведущего, то кресло под Олей Бузовой серьёзно пошатнулось. Плюс ко всему Оля в ближайшее время планирует забеременеть, а это сильно не любит руководство проекта.

Напомним, что когда Ксения Бородина находилась в интересном положении, то продюсеры хотели просто разорвать с ней контракт и заменить на Бузову. В итоге Ксения с помощью связей в топ-менеджменте ТНТ осталась-таки на прежней должности, а для рейтинговой на тот момент Ольги создали вакансию третьего ведущего.

Кого бы вы назначили ведущим: Калганов, Бузова, Меньщиков или Бородина? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100