Алексей Самсонов не даст шанса Элине Карякиной.



Участники и слухи:

16 мая 2013 года Алексей Самсонов отрекся от отношений со своей бывшей девушкой Элиной Карякиной, вновь вернувшийся на проект в качестве участницы.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

Так в своем блоге на официальном сайте дома 2 Леша сообщил, что его вполне устраивают текущие отношения с Юлией, но и в категоричной форме заявил, что не собирается возвращаться к Элине. По словам Алексея у каждого из них теперь своя дорога и ничего общего между ним и Карякиной нет и быть не может.

Алексей Самсонов на официальном сайте дома 2

Несмотря на категоричность Леши сложно поверить в его слова, помня неоднократные примирения с Элиной и их бурный роман. Участники проекта с нетерпением ждут возвращения Самсонова из Волгограда, чтобы на деле убедиться в том, что он в очередной раз не устоит перед длинноногой блондинкой.

По-прежнему бытует мнение, что только ради воссоединения с волгоградским боксером и вернулась на проект Элина. Тот факт, что девушка выразила симпатию другим участникам телестройки и отказалась от отношений с Лешей, никого не убедил в равнодушии Карякиной к бывшему сожителю. У коллектива создалось впечатление, что такими заявлениями Элина надеется вызвать ревность у Алексея и разжечь в нём былые чувства.

Самсонов лукавит? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100