Бывший муж Марты Соболевской приехал на проект.



Участники и слухи:

19 марта 2013 года (в эфире 25 марта) на проект состоялся приезд Леонида Чернюгова - бывшего мужа Марты Соболевской (Георгиевой). Он навестил свою экс-супругу, познакомился с Евгением Кузиным и оставил массу вопросов после свого отъезда.

Леонид Чернюгов, Марта Соболевская (Георгиева), Евгений Кузин

Соболевская была очень рада видеть бывшего мужа. Леонид, в свою очередь, приехал не с пустыми руками, а с шикарным букетом красных роз, который он преподнёс в достаточно демонстративной манере. Визит Чернюгова был в городских квартирах, где Марта проживает с Евгением. При знакомстве, Чернюгов и Кузин общались на достаточно позитивной волне. Тем не менее, Леонид одним своим появлением дал понять Евгению, что он в любой момент может вернуть Соболевскую и последний не в силах будет ничего сделать.

Все участники заметили очень тёплые отношения Леонида и Марты, особенно, для экс-супругов. Как выяснилось позднее, они хоть и официально развелись, но до сих пор обвенчаны. Учитывая, что у Кузина и Соболевской отсутствует интимная жизнь, многие скептики пришли к выводу, что бывшие супруги либо уже вместе, либо в скором времени планируют сойтись вновь.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Как из Варвары Третьяковой изгоняют дьявола вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100