Сергей Тихомиров бросил беременную подругу в Рыбинске.



Участники и слухи:

Все помнят Алексея Крылова и многочисленные сплетни о брошенных женщинах за периметром, причём с детьми? Если да, то на проекте появился участник, своими поступками до боли напоминающий друга Алексея Самсонова.

Сергей Тихомиров

Сегодня речь пойдёт о новичке находящимся в шоу менее недели. Зовут "героя" Сергей Тихомиров, 38 лет, уроженец города Рыбинска Ярославской области. Напомним, приход Тихомирова состоялся на проекте 7 июля 2012 года (эфир был 13 июля). Во время первого лобного места он выразил симпатию Екатерине Ухватовой, которая сама же и пригласила мужчину после знакомства в интернете.

Уже через два дня Сергей заселился с Катей в отдельную комнату. Тогда девушка и не подозревала, с кем связалась. Оказывается, после того, как кастинг служба проекта по просьбе Ухватовой, рассмотрела анкету Тихомирова и вынесла положительное решение, то он, не раздумывая собрал вещи и поехал в Москву. При этом, в Рыбинске у Тихомирова осталась подруга на 9 месяце беременности.

17 июля 2012 года (эфир будет 23 июля) Ирина Александровна Агибалова рассказала выше изложенную историю участникам дома 2. Сергей до последнего утверждал, что это наглая клевета и поклёб, но затем во всём сознался. Сейчас Тихомиров уехал на несколько дней в Рыбинск, так за неделю нахождения на проекте у него родилась дочка. Отметим, что желанием увидеть новорожденного, Сергей не горел и отправился на малую Родину, лишь под давлением коллектива.

Обратите внимание, теперь посетители зарегистрированные вконтакте могут оставлять комментарии ко всем новостям и слухам опубликованным на нашем сайте. Не упустите возможность выразить своё мнение относительно поступка Сергея Тихомирова (форма комментариев находится ниже, под рекламой).

Кто из участниц выглядит старше, чем Ирина Александровна вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов с новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100